КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Paradox Interactive пообещала издать Armageddon — пакет дополнений к своей военной стратегии Hearts of Iron II: Doomsday.

Он будет распространяться только по интернету, через службу Gamer's Gate. Новое в нем — два сценария, система воздушного боя на море (обещают, что она радикально изменит игровой баланс), алгоритмы повреждений для воздушных боев и др.

Действие происходит в альтернативном прошлом (1945–1953 гг.). По сюжету, третья мировая война началась спустя год после того, как завершилась вторая. СССР и США сражаются за мировое господство, используя вертолеты, реактивные самолеты, атомные подлодки и ядерные бомбы. Главное оружие — дипломатия и разведка. Победить может любая страна, фигурирующая в игре (не только одна из двух сверхдержав). Исторические сценарии основаны на реальных событиях; в частности, отражен ближневосточный конфликт.

Разработчик и издатель — Paradox Interactive. Русская версия основной игры вышла под названием «День Победы II. Новая война». Срок выпуска Armageddon'а — конец марта 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования