КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Анонсировано дополнение к стратегии Anno 1701.

Как оно будет называться, пока неизвестно. В нем будет кампания из 11 миссий (опрос показал, что большинству игроков не хватало именно кампании), редактор (вдобавок к трем, включенным в основную игру) и 4 новых профайла компьютерных игроков. В основе — азиатские мотивы.

Сюжет кампании будет следовать за историей героя. Отправившись на поиски старого друга, он переживет множество приключений, повстречает старых друзей и заведет новых. Обещают непредвиденные повороты сюжета, интриги и борьбу за власть — и, разумеется, классические элементы серии Anno: открытия, строительство, торговлю, дипломатию и военное дело. Будет много побочных квестов.

Редактор позволит создавать игровые миры различного размера, выбирать острова из числа имеющихся в игре и располагать их по своему усмотрению, размещать на них природные ресурсы, население с различными культурами, пиратов и т.п. (для культур и пиратов есть «островные ограничения» — ими нельзя заполнить все острова сразу), устанавливать начальные условия (расположение начальной столицы, уровень возмещения расходов на строительство, силу пиратов, торговые задания, стихийные бедствия и т.п.) и условия победы (завоевать независимость, разбогатеть, сделать свой город самым крупным и т.п.), задавать для своей карты название и описание. Можно будет создавать карты как для дополнения, так и для основной игры. Единственное, чего нельзя будет изменить в ходе редактирования, — это изначально заданный размер. Будет предусмотрен мастер, генерирующий карту по ответам игрока на вопросы о желаемом размере игрового мира, количестве островов и т.п.

Разработчик — Related Designs Software, издатель — Sunflowers. Срок выпуска — III квартал 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования