КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» издал русскую версию приключенческой игры «Runaway 2: Сны Черепахи».

Это продолжение квеста Runaway: A Road Adventure, выпущенного в 2003 г. и разошедшегося более чем полумиллионным тиражом. Главные герои те же: Брайан и его подруга Джина. Они отправляются на один день на экскурсию к водопаду, но у самолета отказывают двигатели. Тут-то и начинается первое из ряда заданий: выбраться вместе с Брайаном из обломков самолета и отыскать Джину посреди тропического леса... Всего локаций больше сотни. Игра полна мотивами американской поп-культуры (портрет Элвиса Пресли на переборке самолета, танцовщица с обручем хула-хуп на часах у изголовья кровати...). Графика и интерфейс не претерпели значительных изменений. Это же касается стиля головоломок, ожидающих игрока. В озвучке — 24 музыкальные композиции.

Игру полностью перевели на русский язык. Выходит также подарочное издание; в нем, кроме самой игры, — магнит и плакат с портретами главных героев.

Разработчик — Pendulo Studios (Испания), зарубежные издатели — Focus Home Interactive / CDV Software Entertainment, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — «Runaway: The Dream of the Turtle».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования