КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышла первая демо-версия фэнтезийного боевика с ролевыми элементами Call for Heroes: Pompolic Wars.

Она называется The Warrior. В ней можно поиграть за одного из персонажей. Качать отсюда (прямая ссылка, 202 MB).

Второе демо, The Amazon Girl, обещают 25 мая 2007 г.

По сюжету, много лет назад внезапно открылся портал во Внешние Миры, и к нам оттуда повалили орды нечисти во главе с Помполиком. Это злобное духовное существо, стремящееся превратить людей в рабов — солдат своей армии. Его прислужники — Dark Souls — под охраной полчищ монстров отравляют сознание своих жертв и порабощают их. Нечисть захватила уже почти всю планету, но среди уцелевших людей теплится надежда, что найдутся смельчаки, которые сумеют перекрыть источник злой силы...

В игре — 15 карт, 2 играемых персонажа на выбор (воин или амазонка, у каждого — свое оружие и свои способности), 18 типов монстров (главный ждет игрока в самом конце), набор опыта по мере игры (это позволяет обновлять доспехи, здоровье и силу). Используются новейшие техники светотени, в том числе отрисовка теней в реальном времени, рельефные преобразования DOT3, системы частиц, отражения в воде и др.

Разработчик — Quotix Software, издатель — Strategy First. Предполагаемый срок выпуска — 2007 г. Русскую версию ждем от «Акеллы».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования