КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российским издателем приключенческой игры «A Vampyre Story: Кровавый роман» станет «Акелла».

Автор игры — Bill Tiller, основатель студии-разработчика Autumn Moon Entertainment и (как и остальной коллектив) бывший сотрудник Lucas Arts. Он известен своей работой над проектами The Dig (по Стивену Спилбергу), The Curse of Monkey Island и Indiana Jones. Будущая игра A Vampyre Story сочетает в себе современную 3D анимацию с чертами классических 2D приключенческих игр.

Главная героиня — красавица, талантливая оперная певица Мона Де Лафит (Mona De Lafitte). Ее жизнь погубил барон-вампир Shrowdy von Kiefer. Теперь она влачит жалкое существование вместе с ним в его мрачном замке. Но судьба улыбается ей: барона больше нет, Мона бежит из замка и пытается исполнить свою мечту — спеть в Парижской Опере. Ее сопровождает нетопырь Froderick. В своих странствиях Моне придется преодолеть немало трудностей; она научится не только, в духе нашего просвещенного времени, принимать свою вампирскую природу как должное, но и обращать новые способности себе на пользу. Прохождение рассчитано на 20 с лишним часов.

Разработчик — Autumn Moon Entertainment, зарубежные издатели — Crimson Cow / Focus Home Interactive, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — A Vampyre Story, она должна выйти в течение 2007 г., а русскую версию обещают в IV квартале 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования