КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

У стратегии в реальном времени Arena Wars Reloaded вышла мультиплеерная демо-версия.

В ней могут сразиться друг с другом до 8 участников (в том числе, при желании, компьютерных). Качать отсюда (180 MB) или с официального сайта. Инсталлятор на немецком, но после установки можно переключиться и на другой язык, в частности английский.

Игра представляет собой улучшенную версию стратегического боевика Arena Wars, выпущенного в 2004 г. В ней — новый графический движок, много новых возможностей. Все боевые единицы и здания переделаны с нуля. При моделировании используется в разы больше полигонов, чем в предыдущей версии. Задействованы современные шейдерные эффекты.

Действие происходит в 2137 г. По сюжету, из симуляции военных учений возник новый спорт — Arena Wars. К нему привлечены лучшие умы и богатейшие корпорации мира. Слава достанется только победителю... В начале игры у нас есть готовая база, некоторая сумма денег и несколько боевых единиц. Традиционных миссий, в которых надо как можно скорее сформировать мощную армию и всеми силами обрушиться на противника, нет (вражеские базы быстро отстраиваются заново); вместо этого игрок получает задания, как в боевиках от первого лица: захватить флаг, заминировать базу противника, удерживать в течение известного времени разбросанные по всей карте стратегические позиции...

Разработчик — exDream Entertainment, издатель — dtp entertainment. Игра поступила в продажу на Западе 22 июня 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования