КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Массовая онлайновая игра Tabula Rasa выйдет, кроме обычного, и коллекционным изданием.

В нем — особые средства выражения эмоций у персонажей, рецепты краски для доспехов, ручная живность, послание от генерала British (прототипом которого выступил сам Richard Garriott), секретные карты, наставление для бойцов, собачьи жетоны, медальон-монетка и постер, а также DVD с сюжетами о том, как готовился проект. Прилагается код на месяц бесплатной игры.

В основе сюжета — борьба между инопланетной расой Thrax, стремящейся завоевать Галактику, и союзом бойцов (Allied Free Sentients), которые не намерены этого допустить. Игрок сможет исследовать игровой мир в своем темпе, не подстраиваясь под тот или иной игровой стиль. Его ждут изрытые кратерами луны, кипящие жизнью планеты, чужие цивилизации. Среди противников — бронированные механоиды и коварные хищники. Кроме обычного оружия, можно будет использовать инопланетную магию. Обещают характерную для такого рода игр стратегическую глубину. Для перемещения на другие планеты используется телепортация. Система клонирования позволяет испробовать разные классы, не создавая нового персонажа с нуля. Используется универсальный язык Logos: по мере прохождения игрок знакомится с символами, которые его составляют, учится выражать на нем свои мысли и общаться с другими игроками. Есть голосовой чат.

Разработчик — Destination Games (Остин, Техас) и персонально Richard Garriott, издатель — NCsoft. Срок выпуска в Европе и Северной Америке — осень 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования