КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайновый ролевой боевик Age of Conan: Hyborian Adventures будет локализован и издан в России компанией «1С».

В основе Age of Conan — фэнтезийный сериал Роберта Говарда о Конане-варваре. Мрачный мир под названием Хайбория населен жестокими богами, мифическими существами, погибшими цивилизациями и борющейся за существование человеческой расой. Могущественный варвар Конан в конце концов становится королем Аквилонии (Aquilonia), но древнее проклятие ставит его страну на грань хаоса... Действие разворачивается непосредственно после событий, описанных в романе «Час Дракона».

Первые шаги в игре надо делать в одиночном режиме или в режиме совместной игры; только после этой подготовки персонаж попадает в обширный онлайновый мир. За самого Конана поиграть не дадут. Первые 5 уровней наш герой выглядит молокососом, затем может выбрать один из 4 основных классов: мага, священника, вора или воина. После выхода на 20 уровень каждый класс может развиваться дальше тремя путями, на 40 уровне можно выбрать себе одну дополнительную профессию из четырех (Craftsman, Master, Commander или General), а на 60-м предлагаются еще две. Можно создавать отряды из персонажей — управляемых как компьютером, так и другими игроками — и командовать ими, объединяться в гильдии, штурмовать и защищать города. Движок — Real Combat (собственной разработки). Звук в формате 7.1.

Разработчик — Funcom, зарубежный издатель — Eidos, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Age of Conan: Hyborian Adventures, она должна выйти 25 марта 2008 г.; в том же месяце обещают и русскую версию.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования