КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» издал боевик от третьего лица Stranglehold.

Его создатели обещают продолжить традиции зубодробительного кино Hard Boiled (режиссер Джон Ву). Главный герой — инспектор Юнь, он же Текила, срисованный с актера Чоу Юньфа (Chow Yun-Fat). Инспектор сражается с главарями гонконгского преступного мира, а тем временем в Чикаго русская мафия похищает его бывшую жену... Обещают систему массовых разрушений — Massive Destructibility, она же Massive D (термин зарегистрирован). Нововведение — Tequila Time (вариация на тему замедленной съемки движения пули). У инспектора отличные акробатические способности: ему предстоят «пробежки по перилам, использование стен в качестве упоров, стремительные перекаты, стрельба в прыжке» и т.п. Движок — Unreal Engine 3, обеспечивающий высокую реалистичность и полную интерактивность обстановки.

Игра полностью переведена на русский язык. В российское издание включены обе версии — русская и английская с исходной озвучкой.

Разработчик — чикагская студия Midway, известная, среди прочего, боевиком Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy; зарубежный издатель — Midway, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Stranglehold.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования