КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованная историческая стратегия «Крестоносцы. Именем Господа!» отправилась на золото.

Это расширение к игре 2004 года «Крестоносцы» (Crusader Kings).

Игрок возглавляет одну из европейских династий в период между 1066 и 1453 гг. (действие основной игры завершается раньше, в 1419 г.). Его задачи — повышать свой престиж, расширять территорию, пополнять казну, строить соборы и замки, наделять вассалов землей и карать предателей, издавать законы и устанавливать налоги. Обещают новые характеристики персонажей, массу новых отношений между ними, новые дипломатические возможности. Так, к примеру, можно отправить наследника на воспитание к другому двору. Теперь трехлетний наследник не сможет эффективно управлять страной — дети рождаются с нулевой статистикой, и пока ребенок не вырастет, невозможно узнать, какой из него получится правитель.

Кроме того, в игре переделан интерфейс, дизайн нескольких окон совершенно изменен. Появилась масса новых событий. Много изменений и улучшений внесено в инструментарий для создания модификаций. Движок — тот же, который используется в серии Europa Universalis.

Разработчик и зарубежный издатель — Paradox Interactive, локализация — snowball.ru, издание в России — «». Исходная игра — Crusader Kings: Deus Vult. Срок выпуска русской версии — 21 декабря 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования