КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Боевик Tiberium о мире Command & Conquer анонсирован официально.

Его действие будет разворачиваться спустя 11 лет после Третьей Тибериумной войны. Все это время башня инопланетян простояла без признаков жизни посреди пустыни, в которую превратилось Средиземное море. А внутри, между тем, шла подготовка к новой агрессии...

В главной роли — Ricardo Vega, боец GDI. Воевать он будет с инопланетной расой, атаковавшей землю в третьей части цикла Command & Conquer. У него новейшее оружие, объединяющее в себе четыре разных способа истребления — от ракет с наведением до тактической ионной пушки. По мере развития событий в игре будут появляться стратегические элементы — герою предстоит командовать многочисленными отрядами пехоты, бронетехники и ВВС. Будет и одиночный режим, и мультиплеер. Разработчики также обещают динамичную тактическую боевку в красочном научно-фантастическом мире со зрелищными видеоэффектами.

В целом проект должен вобрать в себя всё лучшее из таких шедевров жанра, как Ghost Recon Advanced Warfighter, Battlefield и Rainbow Six Vegas. По словам Mike Verdu, вице-президента и генерального менеджера EA Los Angeles, мы присутствуетм при рождении новой франшизы.

Напомним, что серия C&C служит оплотом стратегического жанра на протяжении более чем 10 лет. Однако в 2002 г. EA выпустила боевик C&C: Renegade, который не получил большой популярности. Теперь, 5 лет спустя, компания делает вторую попытку.

Разработчик — EA Los Angeles, издатель — Electronic Arts. Ожидается, что игра выйдет осенью 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования