КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стали известны системные требования PC-версии боевика Assassin's Creed.

В PC-версии (она выйдет под названием Assassin’s Creed, Director’s Cut Edition) — 4 новые миссии, которых не было в консольных версиях (под Xbox 360 и PS3). Эти последние увидели свет в конце 2007 г. и уже разошлись общим тиражом 5 млн. экз. Среди новых миссий — погоня по крышам; гонка с целью успеть к определенному месту; отстрел лучников, обстреливающих товарищей героя.

Системные требования (минимальные и рекомендуемые):

  • OS: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор: Dual core 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется — от Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
  • RAM: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista
  • Видеокарта: 256 MB с поддержкой DirectX 10.0 или 9.0, а также шейдеров 3.0 или выше
  • Звуковая карта: с поддержкой DirectX 9.0 или 10.0 (рекомендуется поддержка звука 5.1)
  • Версия DirectX: 9.0 или 10.0 (библиотеки будут на диске с игрой)
  • DVD-ROM: двуслойный
  • Место на винчестере: 8 GB
  • Поддержка периферии: клавиатура, мышь, по возможности — контроллер (рекомендуется контроллер Xbox 360 для Windows)

Действие Assassin's Creed происходит в 1191 г. — в эпоху Третьего крестового похода, в трех городах — Иерусалиме, Акре и Дамаске, по которым можно перемещаться свободно. Главного героя зовут Альтаир, он член секты асассинов. Его задача — спасти Святую Землю от войны, поубивав девятерых предводителей враждующих сторон. Так он заслужит прощение за допущенный ранее провал: неудачное покушение на магистра ордена тамплиеров Роберта де Сабле. В распоряжении Альтаира — разнообразное холодное оружие. Чтобы незаметно перемещаться в толпе, требуется изощренное владение собственным телом; эта способность выделяет игру в особый жанр — social stealth. Каждая клавиша при управлении персонажем отвечает за ту или иную часть его тела; всего доступны 700 движений, воссозданных по методу motion capture.

Разработчик — Ubisoft Montreal (создатели серий Splinter Cell и Prince of Persia), издатель — Ubisoft. Срок выпуска в США — 8 апреля 2008 г. Русскую версию ждем от «Акеллы».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования