КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Софтклаб» издал локализованную стратегию «Command & Conquer 3 Ярость Кейна».

Действие игры охватывает 20 лет — с возрождения Братства NOD после Второй войны за тиберий до драматических событий, развернувшихся во время Третьей войны за тиберий и позднее. Кейн стал ее центральной фигурой.

Среди новаций — кампания из 13 миссий для игрока-одиночки, вставные видеоролики (вернулся Joseph D. Kucan, служивший прообразом Кейна в играх серии C&C на протяжении десятилетия, и появились незнакомые прежде персонажи), 24 мультиплеерные карты, новые боевые единицы, улучшения и дополнения для каждой из сторон конфликта. У каждой из трех основных фракций (GDI, братство NOD и загадочная инопланетная раса Scrin) — по две субфракции с различными по составу армиями. В новом режиме Global Conquest борьба идет за власть над всем миром: игрок занимает одну за другой области на континенте, а если встретит вражескую армию, автоматически завязывается бой по традиционной схеме.

Разработчик — EA Los Angeles, зарубежный издатель — Electronic Arts, локализация и издание в России — «Софтклаб». Исходная игра — Command & Conquer 3: Kane’s Wrath.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования