КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованная PC-версия боевика Assassin's Creed отправилась в печать.

Она выйдет в трех вариантах: обычном, коллекционном (поменьше) и подарочном (побольше).

Действие Assassin's Creed происходит в 1191 г. — в эпоху Третьего крестового похода, в трех городах — Иерусалиме, Акре и Дамаске, по которым можно перемещаться свободно. Главного героя зовут Альтаир, он член секты асассинов. Его задача — спасти Святую Землю от войны, поубивав девятерых предводителей враждующих сторон. Так он заслужит прощение за допущенный ранее провал: неудачное покушение на магистра ордена тамплиеров Роберта де Сабле. В распоряжении Альтаира — разнообразное холодное оружие. Чтобы незаметно перемещаться в толпе, требуется изощренное владение собственным телом; эта способность выделяет игру в особый жанр — social stealth. Каждая клавиша при управлении персонажем отвечает за ту или иную часть его тела; всего доступны 700 движений, воссозданных по методу motion capture.

В PC-версии (она называется Assassin’s Creed, Director’s Cut Edition) — 4 дополнительные миссии, которых не было в разошедшихся пятимиллионным тиражом консольных версиях. Среди новых миссий — погоня по крышам; гонка с целью успеть к определенному месту; отстрел лучников, обстреливающих товарищей героя. Всего в PC-версии 9 миссий.

«Акелла» предостерегает от покупки пиратских дисков: они «содержат бета-версию игры с рядом критических недостатков. В нее не включен ряд элементов игрового процесса и полный перевод на русский язык».

Разработчик — Ubisoft Montreal (создатели серий Splinter Cell и Prince of Persia), зарубежный издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Assassin’s Creed, Director’s Cut Edition. Срок выпуска русской версии — 11 апреля 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования