КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В Северной Америке вышел в свет психологический триллер Overclocked: A History of Violence.

Главный герой — David Mc Namara, в прошлом военный психиатр, а теперь — судебный. После урагана, причинившего немалые разрушения, его приглашают обследовать пятерых молодых людей, задержанных на нью-йоркских улицах. У всех амнезия, при каждом оружие. Задача героя — сломать ментальную блокаду и установить личность пациентов и причину их нынешнего состояния. Для этого он применяет различные методы, в частности — гипноз. По ходу дела выясняется, что некие события прошлого, возможно, представляют собой связующее звено между врачом и его пациентами...

Наблюдать игровой мир можно с шести точек зрения (от лица Дейва и его пациентов), переключаясь от одного к другому. Сюжеты, связанные с разными персонажами, разнонаправленны: история Дейва идет хронологически вперед, а остальные постепенно реконструируют события и возвращаются в прошлое. В игре — 45 локаций, свыше 5 тыс. строк диалогов. Движения и мимика персонажей воссозданы с помощью технологии EMotion FX 2. Прохождение рассчитано примерно на 20 часов. Интерфейс — традиционный мышиный. Игра совместима с Windows Vista.

Разработчик — House of Tales Entertainment GmbH (известен игрой The Moment of Silence), издатель — Lighthouse Interactive / Anaconda. В Европе (Великобритания и Скандинавия) игра должна выйти 2 мая 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования