КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Датская студия Pollux Gamelab приостановила деятельность из-за финансовых затруднений.

Сообщение об этом появилось на форуме Paradox Interactive. Что будет дальше и как это отразится на поддержке научно-фантастической стратегии Lost Empire: Immortals — неясно. Служба поддержки читает почту, но ответа не гарантирует; игрокам, у которых возникают трудности, предлагается обращаться на форум.

Действие Lost Empire: Immortals разворачивается в космосе. В полной версии играть можно за 6 рас, оспаривающих друг у друга господство над обширной империей; для каждой из них — свой сюжет. Наряду с ними есть еще 28 малых рас — каждая со своими целями и мотивами. В игре — более 5 тыс. звездных систем; на многоуровневом дереве — свыше 150 технологий, разбитых по 11 категориям. Можно самостоятельно определять устройство и внешний вид звездолетов, ставить руководителей империи на ответственные участки — от военного дела до археологии. Сюжет предусматривает открытый финал и различные условия победы. Боевка — на поверхности планет и в космосе.

Lost Empire: Immortals вышла в свет 15 марта 2008 г. (разработчик — Pollux Gamelabs (Дания), издатель — Paradox Interactive); русскую версию ждем от Snowball Interactive / «» в мае 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования