КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компании GDTeam и CyberCrew предоставили новые возможности игрокам тестового варианта многопользовательской браузерной ролевой игры «Техномагия».

Одно из самых главных изменений - разделение игроков по половому признаку. Теперь, зарегистрировав персонажа женского пола, Вы будете управлять девушкой, принадлежащей к расе людей или гномов.

Кроме того, в «Техномагию» добавлены новые задания, которые можно будет получить у Торадора (для гномов) и Ярована (для людей). Например, в задании у Торадора за 1500 скальпов (один скальп равен одному убитому противнику противоположной расы) можно будет приобрести PvP предметы, которые существенно помогут в бою с противником.

Для нетерпеливых игроков, желающих как можно быстрее прокачать своего персонажа и не желающих тратить время на убийство монстров, из которых выпадают монеты, в поселениях обеих рас начали работать банки. Теперь любой игрок может получить новые возможности посредством платежных систем WebMoney и 2Pay. В ближайшем времени начнет работать SMS-сервис.

Также в Техномагию были добавлены новые локации и оптимизированы движок и чат, в который теперь выводятся результаты боя.

Принять участие в тестировании Техномагии, присоединиться к расе Людей или Гномов можно на тестовом сайте игры. Как сообщалось ранее, достигнутые результаты не будут обнуляться, что позволит сохранить уровень и опыт персонажа.

Разработчик - CyberCrew, издатель - GDTeam.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования