КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованная версия командного тактического боевика Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 отправилась в печать.

Российское издание выйдет в трех вариантах. Кроме двух вариантов упаковки — jewel и DVD-бокс — будет подарочное издание, в которое войдут также оформленные в стиле игры футболка и набор игральных карт.

По сюжету, отряд «Радуга» снова займется истреблением возглавляемых Альваресом Кабреро терористов, не добитых в предыдущих частях. Главный герой — Бишоп, один из высших офицеров отряда «Радуга», напрямую сотрудничающий с Логаном Келлером. Если ему удастся найти и уничтожить командира вражеского отряда, стройные ряды террористов рассеются, охваченные паникой.

В игре — динамичная кампания в однопользовательском режиме. Она позволяет применить новые тактические возможности в различных локациях, при этом действие не выходит за границы «города греха» Лас-Вегаса.

Добавлены новые функции, улучшено графическое оформление. Разработчики внесли нововведения в мультиплеер (как в режим совместной игры, так и в состязательный), а также усилили уровень взаимодействия между одиночным и многопользовательским режимами. У каждого игрока — личный профиль, позволяющий прокачивать своего персонажа и в онлайне, и в одиночном режиме: можно, например, пройдя сюжетную кампанию, получить доступ к новым видам оружия и затем использовать их в сетевой игре.

Уровней сложности три; если контрольная точка остается непройденной слишком долго, сложность игры будет подстраиваться автоматически. Переигрывать миссию можно не с самого начала, а с последнего крупного боя.

За неполные десять лет существования серии (юбилей отмечается в 2008 г., и к нему-то и приурочен выпуск Rainbow Six Vegas 2) было продано свыше 16 млн. экземпляров игр о похождениях Логана Келлера и его команды.

Разработчик — Red Storm / Ubisoft Montreal (вторую часть создал тот же коллектив, что и первую), мировой издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — GFI / «Руссобит-М». Исходная игра — Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2. Срок выпуска русской версии — 27 июня 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования