КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К ролевому боевику «Магия Крови» готовится продолжение — «Магия крови 2».

Уже опубликованы первые скриншоты.

По сюжету, бессмертный Модо после двух попыток уничтожить землю вроде бы успокоился, а правители стран Рубикона от греха подальше запретили любую религию. Однако в последнее время новые культы множатся устрашающими темпами; появляется среди них и тот, чьи адепты стремятся пробудить злого Модо.

Действие начинается в герцогстве Аксиметто. Во главе новых культов здесь стоят обладатели мощных артефактов, т.н. «Масок». Раскрытие тайны «Масок» герцог поручает двоим заклятым врагам — жрецу-оборотню и наемнице. Так уж вышло, что им приходится делить вдвоем одно и то же тело, которым волей случая приходится делить одно и то же тело, к тому же всего лишь астральное. Награда за успех в расследовании — отдельное физическое тело для каждого из порученцев.

В боевке — заклинания, комбо-удары, различные умения. Один персонаж может превращаться в другого, в том числе и в бою. «Маски» меняют характер персонажа и придают особые способности. В зависимости от стиля прохождения предусмотрено несколько возможных концовок.

Разработчик — SkyFallen Entertainment (Воронеж), издатель — «». Срок выпуска — 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования