КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованная массовая онлайн-ролевка «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» появилась на российских прилавках.

Есть три варианта: в джевел-упаковке, в DVD-боксе и в коллекционном издании. Все три содержат код на 30 дней бесплатной игры. Кроме того, в DVD-боксе игрок найдет также руководство пользователя, список горячих клавиш, плакат, три наклейки с героями Средиземья, а в самой игре — дополнительный объект «Плащ Странника» (+2 к восстановлению боевого духа вне боя). Коллекционное издание, кроме перечисленного, включает в себя саундтрек, карту Средиземья, коврик для мыши, мельхиоровый значок «Король-призрак», а в самой игре, вместо «Плаща Странника» — дополнительный вид транспорта «Брийский пони» или «Брийская лошадь» (увеличивает скорость передвижения).

Для российских игроков есть отдельный сервер и круглосуточная поддержка на русском языке.

Shadows of Angmar — первая онлайновая игра по произведениям Дж.Р.Р.Толкина. В огромном детализированном мире можно играть за человека, эльфа, гнома или хоббита; орки, назгулы и прочие пособники Саурона обычно управляются компьютером, но в особом PvP-режиме играть можно и за них тоже. События игры разворачиваются на фоне сюжета знаменитой трилогии: Хранители несут кольцо к Роковой горе, а тем временем Король-призрак ведет свои войска на мирное Средиземье...

Разработчик — Turbine Entertainment Software, европейский издатель — Codemasters, локализация — IT Territory, распространение в России — «». Исходная игра — The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования