КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С» отправила на золото локализованную стратегию «Civilization IV: Колонизация».

Игра представляет собой самостоятельное расширение к четвертой «Цивилизации». От имени одной из четырех европейских наций (Британия, Франция, Испания, Голландия) игрок завоевывает Новый Свет и управляет своими владениями. Колонисты покидают родину, спасаются от преследований, открывают Новый Свет, ведут переговоры, торгуют и воюют — как с туземцами, так и с другими европейскими нациями. В игре фигурируют отцы-основатели, в частности John Smith, Patrick Henry и Samuel Adams.

В «Колонизации» обновлены графика и интерфейс, расширены дипломатические возможности. Прилагаются средства создания модификаций (в том числе редактор карт на основе XML и Python'а), а также подробная обучалка. Движок — от Civilization IV. Есть мультиплеер по интернету, электронной почте, локальной сети, а также на одном компьютере.

«Civilization IV: Колонизация» носит марку Games for Windows.

Разработчик — Firaxis, зарубежный издатель — 2K Games, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Civilization IV: Colonization. Русская версия должна поступить в продажу 5 декабря 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования