КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Не позже, чем через месяц должна открыться игра «Аллоды Онлайн».

Массовая сетевая версия популярного игрового мира, знакомого играющей публике уже десять лет, будет бесплатной. Обещают продвинутую графику, множество объектов, оружия, доспехов, заданий и поручений, врагов и друзей. По Астралу, в котором плавают островки разрушенного мира — Аллоды — можно путешествовать на кораблях, а это значит, что нам предстоит брать противника на абордаж, участвовать в массированных баталиях между целыми флотами, оснащать и украшать корабль на свой вкус. Магический аспект будет столь же важен, как и боевой. Действовать можно в одиночку, отрядом или целым кланом. Можно будет «стать воином Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана».

Кроме обычного издания, выйдут подарочное и коллекционное. В подарочном — бонусный игровой объект и игровая валюта (кристаллы) на 1500 рублей, в коллекционном, вдобавок к этому, — саундтрек на диске, полное руководство пользователя, артбук, наклейки и значки с персонажами, сувениры. Подарочное и коллекционное издания выйдут в день премьеры, а обычное — спустя неделю, и кристаллов в нем будет всего на 300 рублей.

Игра выйдет полностью на русском языке.

Разработчик и издатель — Nival Online, распространением займется «Новый Диск». Ориентировочная дата выхода — март 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования