КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На американских прилавках появился боевик F.E.A.R. 2: Project Origin.

Вторая часть триллера продолжает рассказ о паранормальных явлениях, грозящих гибелью крупному американскому городу. В центре событий — загадочная девочка Альма, порождение корпорации Armacham, запустившей секретную программу Project Origin. Действие начинается в округе Auburn, за полчаса до завязки предыдущего выпуска. На этот раз нам предстоит играть не за Point Man'а, а за Майкла Беккета (Michael Becket), бойца антитеррористического подразделения Delta.

Перед ним, а заодно и перед нами, поставлено боевое задание — арестовать Женевьеву Аристид (Genevieve Aristide), руководительницу корпорации Armacham: она замешана в уничтожении доказательств, свидетельствующих о ее противозаконных исследованиях в области биоинженерии. По ходу дела, однако, происходит взрыв, памятный нам по первому выпуску, после чего наш герой просыпается уже в госпитале, и теперь его задача — выжить...

Разработчик — Monolith, издатель — Warner Bros. Games. Русскую версию ждем от «Нового Диска» 13 февраля 2009 г., одновременно с европейским релизом.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования