КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стала известна точная дата выхода боевика «Крестный отец II».

В США он под названием The Godfather II выйдет 7 апреля 2009 г., в Европе — 10 апреля, а полностью локализованная русская версия поступит на российские прилавки только 15 апреля 2009 г. Напомним, ранее издатели заявляли о планах выпустить игру в конце марта.

Вторая часть боевика, созданного по мотивам романа Марио Пьюзо и фильма Фрэнсиса Копполы, переносит нас в 60-е годы 20 века. В Нью-Йорке ни на день не утихает борьба мафиозных кланов. В роли главы одного из них герой игры стремится выжить и укрепить свою империю. Благодаря лицензии от кинокомпании Paramount Pictures в игре можно увидеть таких актеров, как Марлон Брандо, Аль Пачино и Робер Дюваль.

Игровой процесс напоминает серию Grand Theft Auto с тем отличием, что авторы «Крестного отца II» обогатили свой продукт стратегическими элементами можно управлять кварталами, которые оказались под влиянием местной мафии. В режиме наблюдения за территориями появляется вид сверху (изображение можно приближать и удалять). По сравнению с первой частью «Крестного отца», программисты доработали также аудиовизуальное оформление игры, обновили движок и аранжировали музыку заново.

Демонстрационной версии не предвидится, но уже сейчас к игре планируются дополнения и расширения.

Разработчик — EA Redwood Shores (студия известна франшизами Lord of the Rings, James Bond и Tiger Woods PGA TOUR), издатель — Electronic Arts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования