КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Дополнение Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate к ролевой игре Neverwinter Nights 2 ушло наконец на золото.

Оно было анонсировано еще в 2007 году и в том же году должно было увидеть свет, но где-то по дороге, как видно, подзадержалось.

После двух расширений, вышедших к основной игре в 2007 и 2008 г., это будет первый Adventure Pack к ней. Распространять его предполагается по интернету. Дополнение рассчитано на более чем 15 часов игры. Из новаций — нелинейная кампания с открытым финалом для игрока-одиночки, множество побочных квестов, трое новых спутников, набор блоков для подземных канализационных коллекторов, масса новых монстров, музыкальных композиций, тысячи строк диалогов в профессиональной озвучке и др.

Действие разворачивается в городе Westgate. Игрок оказывается обладателем могучего сокровища, с которым связано грозное проклятие. Теперь ему придется вступить в ту или иную из враждующих фракций, чтобы снять проклятие и раскрыть заговор, грозящий гибелью всему городу...

Студия, создавшая дополнение, известна модулем Darkness over Daggerford к Neverwinter Nights.

Разработчик — Ossian Studios, издатель — Atari. Точный срок выпуска не сообщается, но поскольку релиз будет цифровым, вряд ли он заставит себя долго ждать.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования