КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

THQ приоткрыла завесу тайны над своими издательскими планами на ближайшие годы.

Как выяснилось, намечаются четвертый уже выпуск цикла Red Faction, продолжение боевика Darksiders, а также массовая онлайн-игра о мире Warhammer 40,000.

Эти планы компания строит, несмотря на то, что предыдущие выпуски — Red Faction 3: Guerilla и Darksiders: Wrath of War — поступят в продажу только в июне, так что оценить объем их продаж и спрогнозировать популярность следующих частей сериалов пока затруднительно. По-видимому, в их успехе издатель не сомневается.

Сведения о перечисленных проектах были обнаружены в презентации для потенциальных инвесторов и касаются в основном 2012 финансового года. Именно в этот период должны состояться премьеры Red Faction 4 и Darksiders 2. Тогда же планируется открытие массовой онлайн-ролевки о мире Warhammer 40,000 (впервые была анонсирована еще в 2007 г.), а также выпуск двух проектов для детей, в том числе адаптации очередного мультфильма от студии Pixar.

До этого — в 2011 г. (апрель 2010 — март 2011 г.) в магазины отправится третья часть гангстерской эпопеи Saints Row от студии Volition. Работа над ней идет уже несколько месяцев. Примерно в тот же период (2011 финансовый год) в продаже появится новый боевик от студии Relic Entertainment (авторы Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War), а также не анонсированный пока гоночный проект, которым занимается, вероятно, студия Juice Games, известная гонками Juiced.

Наконец, ожидается также новый боевик от Kaos Studios (чей проект Frontlines: Fuel of War разошелся уже миллионным тиражом), хотя никаких подробностей о нем не сообщается. А играми по мотивам Marvel Super Hero Squad займется, скорее всего, студия Blue Tongue.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования