КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

За океаном увидел свет приключенческий боевик The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.

Первоначально он был анонсирован как римейк игры 2004 года Escape from Butcher Bay с добавлением контента, рассчитанного на новую аудиторию. Игра отличается высоким разрешением графики. Впервые в серии появилась онлайновая мультиплеерная боевка. Прохождение рассчитано на 11 часов, предусмотрено 6 многопользовательских режимов.

Играя за Риддика в исполнении Вина Дизеля, мы сражаемся против жестокой и коварной команды корабля Dark Athena. Обещают уникальное сочетание дальнего боя и рукопашной от первого лица с убийствами исподтишка и контратаками, разнообразные онлайновые и мультиплеерные возможности. Игра The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay прилагается целиком в высоком разрешении.

По сюжету фильма, последние пять лет Риддик провел на окраинах галактики, скрываясь от наемников, мечтающих о награде за его голову. Наконец он оказывается на планете Helion, завоеванной деспотичным Лордом-Маршалом с армией так называемых Necromongers. В подземной тюрьме, где полярные морозы сменяются вулканическим жаром, Риддик встречает старую знакомую Киру. Пытаясь обрести свободу для себя и для нее, он оказывается на флагманском корабле завоевателей, где между ним и Лордом-Маршалом происходит решающая битва...

Разработчик — Starbreeze Studios, издатель — Atari. Европейская премьера назначена на 24 апреля 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования