КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» локализовал и издал ролевой боевик «Rise of the Argonauts. В поисках золотого руна».

Подарочное издание, в отличие от обычного, включает в себя не только DVD-диск с игрой, но и руководство пользователя на русском языке, а также альбом с художествами.

В основе событий, происходящих в игровом мире, которым правят олимпийские боги, лежит древнегреческий миф о плавании аргонавтов за золотым руном. Маршрут экспедиции пролегает по городам, девственным лесам, множеству островов Эгейского моря. Нас ждут увлекательные эпические квесты, кровавые бои, знаменитые герои — в том числе Ясон, Геракл и Аталанта. Среди их противников — персонажи мифов, в том числе «кровожадные слуги темного титана Гекаты». Чтобы их одолеть, надо будет выучить и применять «смертоносные умения, комбо-приемы и добивания». Все это изображено с самой кровавой реалистичностью (движок — Unreal Engine 3). Развитие персонажа зависит от того, какому богу он решит поклоняться.

Композитор — Tyler Bates, голливудская звезда, автор музыки к фильмам «300», Doomsday, The Devil's Rejects и др.

Разработчик — Liquid Entertainment, зарубежный издатель — Codemasters, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Rise of the Argonauts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования