КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Русская версия боевика Bionic Commando, рассчитанная на персональные компьютеры, появилась на прилавках.

В джевел-упаковке — только сама игра, в DVD-боксе — также руководство пользователя. Озвучка оставлена английская, русский текст дан в субтитрах.

Bionic Commando — римейк боевика 20-летней давности для платформы Nintendo: киборг проникает в разрушенный террористами город и расправляется с виновниками случившегося. Nathan Spencer — спецагент на службе у правительства. Попав по ложному обвинению в тюрьму, он ждет казни, но тут случается катастрофа — грандиозный взрыв обращает город Ascension City в руины. Разведка предполагает, что это дело рук террористов. Ничего не остается, как только задействовать нашего героя...

В PC-версии — более высокое разрешение, чем на консолях, переназначаемые элементы управления (в том числе мышь и клавиатура), поддержка DirectX 9 и 10, возможность выхода в онлайн для многопользовательской игры. Главного героя озвучивает Mike Patton, в прошлом солист групы Faith No More. Руины города предоставляют массу возможностей для бега, прыжков, карабканья, ползания, лазания и т.п. В ближнем бою герой может своей механической рукой наносить беспощадные удары, а на расстоянии — швыряться в противника валунами и автомобилями.

Разработчик — GRIN (эта студия известна, в частности, PC-версией боевика Ghost Recon Advanced Warfighter), зарубежный издатель — Capcom, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Bionic Commando.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования