КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылся прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании европейской версии проекта Allods Online.

Тестирование пройдет в несколько этапов, по мере того как в игру будут вливаться всё новые волны тестеров. Начаться оно должно в ближайшие полмесяца. Те, кто в ходе закрытой беты дойдет до 17 уровня, сохранят своих персонажей и списки друзей и смогут перейти с ними на этап открытого бета-теста. Гильдиям, чтобы перейти на этот этап, нужно будет набрать свыше 24 членов, а уровень лидера должен быть не ниже 21. Кроме того, участникам закрытого бета-тестирования обещают разнообразные виртуальные бонусы и подарки.

Массовая сетевая версия популярного игрового мира, знакомого играющей публике уже десять лет, будет бесплатной. Обещают продвинутую графику, множество объектов, оружия, доспехов, заданий и поручений, врагов и друзей. По Астралу, в котором плавают островки разрушенного мира — Аллоды — можно путешествовать на кораблях. Нам предстоит брать противника на абордаж, участвовать в массированных баталиях между целыми флотами, оснащать и украшать корабль на свой вкус. Магический аспект будет столь же важен, как и боевой. Действовать можно в одиночку, отрядом или целым кланом. Есть 2 фракции — можно будет «стать воином Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана». Персонажи делятся на 28 классов.

Разработчик и российский издатель — Astrum Nival, западный издатель — gPotato. Ориентировочная дата выхода — осень 2009 г. Русская версия — «Аллоды Онлайн».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования