КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Четвертая часть стратегической серии Command & Conquer будет называться Tiberian Twilight.

Название было выбрано голосованием игроков, в котором приняли участие свыше 15 тыс. человек со всего мира.

Command & Conquer 4 Tiberian Twilight должна завершить собой серию, существующую уже полтора десятилетия. В числе нововведений — «новая система из 3 классов, мобильные базы, коллективный режим сражения 5 на 5». Стратегическая боевка будет перемежаться игровыми видеороликами; Кейна сыграет Джо Кукан.

Как назовут игру для российского рынка, пока неизвестно.

Действие четвертой части разворачивается после событий Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, человечество стоит на грани гибели. За шесть лет тибериум извел практически всю жизнь на планете. Две фракции, Global Defense Initiative и Brotherhood of Nod, отчаянно пытаются сдержать этот процесс...

Игра разбита на две кампании, каждая за свою фракцию. Миссии можно будет проходить не только в одиночном, но и в совместном режиме. Приступая к миссии, мы выбираем один из трех краулеров — шагающих машин. Этот выбор определяет линию нашего поведения на поле битвы. Наступательная машина сможет производить наземные боевые единицы. Оборонительная машина позволяет создавать оборонительные сооружения, а машина поддержки обеспечивает помощь с воздуха и дополнительные боевые умения. Сбор сырья тоже модифицирован по сравнению с прежними выпусками.

В мультиплеере (до 10 участников — 5х5) главное — зачет пораженных целей. Путь к успеху — командная игра и сотрудничество между игроками.

Разработчик — EA Los Angeles, издатель — Electronic Arts. Срок выпуска — 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования