КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Боевику Left 4 Dead 2 назначена дата российского релиза.

Российская премьера состоится в один день с мировой, 17 ноября 2009 г. В продажу поступят сразу три варианта. Обычное издание — только сама игра в jewel-упаковке. В подарочном к ней прилагаются книга «Зомбология, или Мёртвые кусаются!» (подробная история и руководство по истреблению инфицированных), а также диск с дополнительными материалами. Коллекционное, кроме всего перечисленного, содержит также "окровавленную" футболку («пусть ОНИ примут тебя за своего») и охотничий трофей — "ухо мертвяка".

Между тем, 28 октября 2009 г. выходит английская демо-версия игры. Скачать ее можно будет через Steam.

События Left 4 Dead 2 происходят в мире, где большинство людей превратилось в зомби. Только четверо выживших пытаются спастись и противостоят армии нечисти. Обещают пять продолжительных кампаний (в каждой как минимум один «необычный обычный» зомби, с которым больше нигде не встретиться), множество врагов (в том числе и новые боссы), более 20 новых видов оружия – как огнестрельного, так и холодного (от бензопилы до сковородки). В мультиплеере можно играть за различных боссов. Всего в игре три режима: Versus, совместная игра и игра на выживание. Искусственный интеллект, выйдя на уровень 2.0, подстраивает игру под ваш стиль, меняя в сооответствии с ним «погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки».

Разработчик — Valve Software, зарубежный издатель — Electronic Arts, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Left 4 Dead 2.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования