КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российским издателем приключенческой игры «Черное Зеркало 2» вместо «Акеллы» стал «Новый Диск».

Исходная игра, Black Mirror 2, вышла в немецкой версии в сентябре 2009 г. «Акелла» пообещала локализацию еще в апреле 2008 г., но, как видно, не сложилось.

Игра продолжает первую часть — Black Mirror / «Черное Зеркало». Первоначально предполагалось, что вторая часть будет полностью трехмерной, но затем решили, что так менее интересно, да и фаны просили не вносить в стилистику радикальных изменений. Таким образом, игра остается в 2,5D.

Действие разворачивается в 1993 году, спустя 12 лет после событий первой части. Среди мест, которые нам предстоит посетить вместе с героем, — деревня Willow Creek, знакомая уже по первому выпуску. Молодой человек Дарен случайно знакомится в провинциальном новоанглийском фотоателье с очаровательной Анжелиной. Однако за ней явно кто-то следит. Дарен решает разобраться в происходящем. Тут-то все и начинается...

Разработчик — Cranberry Productions (бывшая 4Head Studios), зарубежный издатель — digital tainment pool / Anaconda Games, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Black Mirror 2. Срок выпуска русской версии — ноябрь 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования