КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С» сообщает о поступлении в продажу детского сборника «Удивительные приключения Рекса». Главный герой игр – забавный пес Рекс, который постоянно попадает в различные истории. На протяжении многих часов игры предстоят не только встречи с необычайными персонажами, - потребуется решить множество загадок, головоломок и занимательных мини-игр.

В сборнике несколько частей. По сюжету одной из них - «Рекс и сокровища пиратов» - главный герой Рекс катался на серфе и попал в бурю. Пса выбросило на берег, где он знакомится с Кротом. Преодолев множество трудностей, герои разгадывают тайну сокровищ пиратов. Но самой сложной задачей для Рекса будет найти дорогу домой.

Сюжет игры «Рекс и НЛО» посвящен визиту на Землю инопланетян. Их посещение доставило много неприятностей: пришельцы набезобразничали и похитили кур. Рекс и Крот отправляются в космическое путешествие к далеким планетам, чтобы наказать обидчиков.

В игре «Рекс и волшебники» пса, как легко можно понять из названия, похищают волшебники. Крот спешит на помощь другу. Встретившись, герои узнают основы магии, узнают, кто из чародеев коварный злодей, и помешают осуществлению его ужасных планов.

Разработчик и издатель - Aidem Media. Российский издатель – «1С».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования