КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Русская PC-версия боевика Spider-Man: Shattered Dimensions отправилась в печать.

Она выйдет в двух вариантах: в обычном — только игра, к коллекционному приложат руководство пользователя. Озвучка оставлена исходная, добавлены русские субтитры.

Играть надо будет четырьмя вариантами Человека-паука, каждым в особом измерении. По сюжету, могучий артефакт «Скрижали порядка и хаоса» (Tablet of Order and Chaos), державший на себе все мироздание, разбит, а его осколки разлетелись по четырем параллельным вселенным. Чтобы спасти все миры, надо их снова собрать в единое целое. Измерения выдержаны в разной стилистике: например, Amazing Spider-Man — это мир, знакомый по классическим комиксам, с яркими красками и мультяшными образами; Spider-Man Noir — мрачный мир, напоминающий об играх типа Batman: Arkham Asylum; измерение 2099 переносит нас в мегаполис будущего, а герой Ultimate — нечто среднее между классическим Человеком-пауком и инопланетянином Venom'ом из марвеловских комиксов. В зависимости от обстановки меняется и характер действий героя: в мире Amazing он совершает невероятные акробатические трюки и не раздумывая кидается на врагов, а в мире Noir крадется и действует скрытно. Иногда — например, в бою с некоторыми боссами — игра переходит в режим от первого лица.

Среди локаций — джунгли, пустыни и мегаполисы. Представлены злодеи, знакомые по комиксам и фильмам: Кравен Охотник (Kraven), Хаммерхэд (Hammerhead) и его прислужники, Норман Осборн (Norman Osborn), он же Гоблин.

Разработчик — Beenox Studios, зарубежный издатель — Activision, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Spider-Man: Shattered Dimensions. Срок выпуска русской версии — 10 декабря 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования