КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российским издателем проекта «Afterfall: Тень прошлого» станет «1С-СофтКлаб».

По жанру игра представляет собой смесь постапокалиптического боевика с психологическим триллером и хоррором на выживание. Ядерная война случилась в 2015 году, и спустя 20 лет в живых остались немногие. Они ютятся в бункерах, где страдают от клаустрофобии и мучительных воспоминаний. Главный герой — 36-летний врач Альберт Токай. Он изучает синдром изоляции, пытаясь найти его причины. В этих поисках нас ждут встречи с «непростыми загадками и жестокими монстрами». Надо будет не только метко стрелять, но и рассуждать логически.

Душевное состояние героя меняется в зависимости от его решений и действий. Когда Альберт в тонусе, он действует быстро и сильно, но если он впадет в панику, игрок потеряет контроль над персонажем, а тот может даже покончить с собой. Система мгновенных событий (Quick Time Events) обеспечивает разнообразие и динамику игрового процесса. В врсенале — огнестрельное и холодное оружие, в том числе двуручное.

Разработчик — Nicolas Games, зарубежный издатель — The Games Company, локализация и издание в России «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Afterfall: InSanity. Срок выпуска русской версии — I квартал 2011 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования