КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» станет российским издателем тактической стратегии в реальном времени Trapped Dead.

Действие разворачивается в 1980-х гг. в штате Миссури, в городке Хедж-Хил неподалеку от Канзас-Сити. Здесь сеяли генетически модифицированную кукурузу, а в результате вывелся новый вирус, вызвавший эпидемию сначала среди животных, а затем и людей. Двое героев, Майк и Джеральд, прибывают сюда в тот самый момент, когда зараженные люди начинают превращаться в голодных зомби и охотиться за человеческими мозгами.

Игровая механика заимствована из серии Commandos. Персонажей, за которых можно играть, — 7. Мы управляем ими с помощью мыши, как в стратегиях. У каждого героя — свои сильные и слабые стороны. Среди локаций — супермаркет, тюрьма, свалка. Проекция изометрическая. Можно играть в одиночку или совместно (до 3 участников). Обещают динамичную обстановку, множество ловушек, оружия, устройств и т.д., напряженную атмосферу «с неожиданными и шокирующими элементами».

Разработчик — Crenetic, зарубежный издатель — HeadUp Games, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Trapped Dead. В Германии она вышла еще в ноябре 2010 г., американская премьера намечена на январь 2011 г., а российская — на I квартал 2011 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования