КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Появился в продаже, в том числе в России, боевик Homefront — о борьбе американских партизан с корейскими захватчиками.

Российское издание представлено в трех вариантах. В обычном — диск с игрой, в подарочном, кроме того, — диск с дополнительными материалами, кожаная обложка на паспорт, руководство пользователя. Можно скачать дополнительный контент — особый вид оружия. В коллекционном издании ко всему перечисленному добавляется военный шарф.

Сюжет написан американским сценаристом Джоном Милиусом (John Milius), соавтором сценария фильма «Апокалипсис сегодня». В 2027 году исполняется десять лет, как кризис не оставил от американской экономики камня на камне. Герой, профессиональный летчик, сражается с корейскими оккупантами — что не выглядит такой уж фантастикой, если вспомнить, что северная Корея, объединившись в игровом мире с Южной, захватила затем Японию и другие страны региона. Оккупация начинается с того, что электромагнитный импульс со спутника останавливает энергетическую систему США... База партизан — в Сан-Франциско, там и надо поднять восстание. Герой бегает, стреляет, пилотирует вертолёт и танк, устраивает диверсии и взрывает вражеские объекты. Обещают реалистичную обстановку в сочетании с футуристическим оружием и техникой. Присутствуют «смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников».

«Драматургический движок» модифицирует события так, что каждый раз они будут разворачиваться по-новому. Есть мультиплеер с поддержкой выделенных серверов.

Можно посмотреть видеоролик (89 MB).

Разработчик — KAOS Studios, зарубежный издатель — THQ, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Homefront.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования