КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стала известна дата начала бета-тестирования стратегии Might & Magic Heroes VI.

Как сообщает сайт www.jeux-strategie.com, это событие назначено на 20 апреля 2011 г. При этом сайт ссылается на утечку информации из Ubisoft.

Кроме того, 4 апреля на официальном сайте игры разработчики должны представить фракцию Sanctuary, 8 апреля — тамошнюю обитательницу Snow Maiden, а 15-го объяснят, как работает система репутации.

В шестом выпуске — все персонажи и возможности из прежних, а вдобавок множество нововведений, масса новых опасных существ. Графика трехмерна.

Действие разворачивается за 400 лет до событий пятых «Героев». Ангелы составляют заговор, чтобы возобновить незавершенную войну. Легендарный архангел, предводитель небесного воинства, погибший было в войне с древними расами, возвращается к жизни с мыслью о мести. Под прикрытием подготовки к нашествию демонов он объединяет народы Ашана, чтобы истребить своих старинных врагов. Однако он недооценивает силу человеческой — слишком человеческой — династии герцогов Грифонских...

В игре будет усилен ролевой элемент. Система репутации окажет значительное влияние на судьбу персонажей. Обещают развитый социальный аспект. Новый сетевой интерфейс облегчит общение и соперничество с друзьями.

Разработчик — Black Hole Entertainment (Warhammer: Mark of Chaos), издатель — Ubisoft. Сроки выпуска: в США — 21 июня 2011 г., в Европе — 23-го, в Великобритании — 24-го.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования