КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованный боевик «Люди Икс: Начало. Росомаха» по мотивам одноименного фильма отправился на золото.

Главный герой, один из самых известных персонажей марвеловских комиксов, в обычной жизни фигурирует под именем Логан. Его особенности — мощный скелет, когти, выпускаемые из ладони, и способность необычайно быстро регенерироваться. Отчасти они врожденные, а отчасти — приобретены в результате произведенных над ним экспериментов. Игровой Росомаха похож на кинематографического, в исполнении Хью Джекмана (Hugh Jackman).

В роли самого Росомахи, прорываясь через уровни, полные врагов, мы открываем и для себя, и для героя мрачные события его биографии. В боевке, кроме стандартных ударов и движений, можно использовать элементы окружающей обстановки и особые умения и черты героя. О новых поворотах фабулы мы узнаем из вставных видеороликов. Некоторые сцены и уровни отличаются особой зрелищностью — напр., прыжки по поднимающимся в воздух вертолетам. В игре много крови и разнообразных жестокостей.

Разработчик — Raven Software (Quake 4, Soldier of Fortune II, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy), зарубежный издатель — Activision Blizzard, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — X-Men Origins: Wolverine. Срок выпуска русской версии — 15 апреля 2011 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования