КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Российским издателем боевика «Hunted: Кузня демонов» станет «1С-СофтКлаб».

Игру полностью переведут на русский язык. Она должна поступить в продажу в июне 2011 г.

В «Кузне демонов» присутствуют элементы ролевки и сетевого мультиплеера. Точка зрения — от третьего лица. Герои пробиваются через кишащие демонами подземелья, руины, города. Играть можно за могучего бойца Caddoc'а или за прекрасную девушку по имени E’lara, одетую лишь в несколько кожаных поясков. Первый орудует мечом, топором и хорош в ближнем бою, а вторая — мастерица лука. У каждого из героев — свой набор умений, которые будут развиваться по ходу игры, и свой арсенал; в игре присутствует магия. Можно прятаться за различными укрытиями. Есть режим совместной игры за обоих сразу. Движок — Unreal 3.

По сюжету, игровой мир Kala Moor постигла загадочная напасть. Из-под земли наползают отвратительные существа, по всей стране пропадают люди. Наши герои, наемники, берутся отыскать пропавших. На долгом пути их ждет множество смертельных опасностей.

Есть редактор подземелий The Crucible.

Разработчик — inXile Entertainment и персонально Brian Fargo (создатель The Bard's Tale), зарубежный издатель — Bethesda Softworks, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб». Исходная игра — Hunted: The Demon's Forge.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования