КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ролевой боевик Torchlight II в России выпустят «1C-СофтКлаб» и Snowball Studios.

Русская версия должна выйти «одновременно с мировой премьерой», которая намечена уже на июль 2011 г. (ориентировочно 12 июля). Кроме обычного издания, будет и подарочное, но что в него войдет, пока неизвестно.

Torchlight II — продолжение популярного боевика 2009 г. Как мы помним, в первом Torchlight мир удалось спасти от древнего и могущественного существа по имени Ordrak. И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и нарушил баланс шести элементов. Теперь надо отыскать злодея и предотвратить катастрофу.

Наш герой странствует по континенту Vilderan в поисках источника бедствий. Следы ведут «через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…»

События в игре генерируются случайным образом. Это относится и к традиционным подземельям — каждый раз, когда мы в них спускаемся, нас ждет новое размещение противников, кладов, изменения в устройстве очередных пещер и гротов.

Создавая героя, мы выбираем его из четырех классов, в том числе — боец Railman и ловец Outlander. Кроме пола и внешнего вида, мы задаем ему также направление развития умений. Дойдя до предела развития, герой может отправиться «на покой», а часть его умений можно передать новому персонажу.

Ряд нововведений касается игровой механики. Совместный режим — по локальной сети и по интернету. В последнем случае игроков сводит друг с другом система подбора партнеров, принимающая во внимание уровень опытности и поставленные цели. Проходя по подземельям и другим областям игрового мира, игроки сражаются с десятками противников и заботятся о соответствующем развитии своих героев. Есть животные (боевые и вьючные). Можно отдохнуть за рыбалкой.

Интерфейс стал понятнее и интуитивнее. Графика в целом такая же, как и в первой части, только немного подправлена. Для создания модификаций прилагается новая версия игрового редактора TorchEd.

Разработчик и зарубежный издатель — Runic Games, локализация и издание в России — «1С-СофтКлаб» / Snowball Studios. Исходная игра — Torchlight II.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования