КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Акелла» выпустила в русской версии пародийную стратегическую ролевку на фэнтезийные темы «Grotesque Tactics: Настоящие негодяи».

Проект обыгрывает штампы, сложившиеся в жанре ролевых игр. Мы выполняем задания, зарабатываем опыт, находим сокровища, спасаем красавиц из лап чудовищ, торгуем, прокачиваем наших бойцов и т.п. Главный герой — юный рекрут Дрейк. Завалив экзамен в военной академии, он признан недостойным участвовать в войне за свое маленькое, но гордое королевство — Глорию. С горя он решает свести счеты с жизнью, бросившись прямо в пасть плотоядного гриба, но тут встречает знаменитого рыцаря Святого Аватара и узнает страшную новость. В битве, на которую его не взяли, королевское войско было наголову разбито, и страна оказалась во власти Темной Церкви с ее монстрами.

Теперь наша с героем задача — изгнать врагов, пока население не узнало о проигранной битве и не впало в панику. Под командованием нашего героя оказываются упомянутый Святой Аватар, кровожадный вампир Солитер, очаровательная, но вспыльчивая ангелица Анджелина.

Наряду с квестами, составляющими основной сюжет, есть побочные. Боевка пошаговая. Кроме обычных противников, периодически попадаются злобные боссы. Награда за победу над ними — спасение красавиц, которые затем будут сопровождать наш отряд.

Разработчик — Silent Dreams (Германия), зарубежный издатель — Headup Games / Meridian 4, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Grotesque Tactics: Evil Heroes.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования