КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Counter-Strike

Предлагаем вашему вниманию подборку пасхалок для всеми любимого Counter-Strike.

1. На карте as_cowboy залетите в режиме наблюдателя за большую деревянную дверь. Найдете там очень оригинальную подпись автора карты.

2. Карта as_forestчтобы попасть в эту комнату (в которой вы увидите крыс в церквушке!), долетите в режиме наблюдателя до последнего водопада, влетите внутрь – и с левой стороны вы увидите ее.

3. Карта as_highrise. Разбейте окно за компьютерным столом – попадете в коридор, который вас приведет к комнатке с подписью автора карты или разбейте деревянные доски со стороны.

4. Карта as_oilrig. Долетите в режиме наблюдателя до башни и вертикально поднимитесь вверх, опустив прицел вниз.

5. Карта as_swissbank. Если залететь в режиме наблюдателя за дартс, то можно увидеть фотографию странной женщины.

6. Карта as_tundra. Надпись Zaphod=God вы можете обнаружить в темном углу за зданием, на правой стене. Еще один логотип Zaphod'a (это человек, который создал данную карту) находится в ящике, рядом с вертолетом.

7. Карта cs_arabstreets. Влетайте в режиме наблюдателя за решетку напротив отрубленной головы, и слева будет подпись автора карты.

8. Карта cs_beirut. Летите в режиме наблюдателя от места воскрешения при игре за спецназ направо к большой двери, влетайте в стену чуть выше красно-белого козырька – и попадете в зал с подписью автора карты..

9. Карта cs_dune. Летите в режиме наблюдателя под землю рядом с навесным мостом – увидите послания от автора карты. Рядом с местом воскрешения террористов бегите в подвал. Используя кнопку "use" на двери туалета, можно услышать звуки всем известных Бивиса и Баттхеда, а если залететь в режиме наблюдателя за дверь, то увидите очень занятого террориста.

10. Карта cs_estate. В комнате с бильярдом влетайте в режиме наблюдателя в стену напротив лестницы. Увидите очень оригинальную подпись автора карты.

11. Карта cs_india. Влетайте в режиме наблюдателя за дверь. Обнаружите подпись автора карты.

12. Карта cs_office. Если расстрелять стену рядом с полками, то вы сможете увидеть картину с каким-то милым животным. А если полетать в режиме наблюдателя со стороны скал, то можно увидеть логотип известной группы ДДТ.

13. Карта cs_siege Если в подземном ходе внизу от места воскрешения спецназа залететь в режиме наблюдателя в проход, который завален деревянными досками, можно увидеть благодарности автора карты всем, кто помог в создании уровня..

14. Карта cs_thunder. На месте воскрешения спецназа в стенах слева от БТРа находится полная информация об авторах уровня.

15. Карта cs_vallery. В большом доме на цокольном этаже постреляйте в большую картину, за ней находится подпись автора уровня.

16. Карта de_aztec. Если лететь в режиме наблюдателя над навесным мостом, то слева в стенах можно найти благодарности автора карты тем, кто помогал в ее создании.

17. Карта de_dust. В стене, недалеко от места воскрешения спецназа, находится картинка какой-то модной шоколадки.

18. Карта de_dust2. На месте воскрешения спецназа в одной из стен скрыта благодарность известному автору карт Counter-Strike, в другой – запись об авторах этого уровня.

19. Карта de_inferno. Недалеко от места воскрешения спецназа за дверью спрятаны подпись автора уровня и его обращение к игрокам.

20. Карта de_nuke. В стенах рядом с местом воскрешения террористов можно найти подпись автора карты и его фотографию.

21. Карта de_prodigy. На крышке одного из ящиков рядом с месте воскрешения террористов можно увидеть подпись автора карты.

22. Карта de_rats. За окном (в режиме наблюдателя) можно увидеть интересный глюк.

23. Карта de_rotterdam. Недалеко от места закладки бомбы можно обнаружить подпись автора карты.

24. Карта de_vegas. В зале с игровыми автоматами можно поиграть в JackPot.

25. Карта de_vertigo. Летите в режиме наблюдателя за зеленую дверь рядом с местом воскрешения террористов – здесь вы обнаружите подпись и благодарности автора карты, а также еще кое-что…

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования