КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

РУКОВОДСТВА И ПРОХОЖДЕНИЯ

Дача кота Леопольда, или особенности мышиной охоты

Жанр:
Издатель:
Gamos, 1С

Предоставлено журналом Игромания

Владимир Жутаев


ПРЕДЫСТОРИЯ

Кот Леопольд решил провести выходные на даче. Конечно же, мышата (Серый и Белый) последовали за ним. Они составили план, но, к сожалению, их зарисовки попали в лапы к Леопольду. Он разорвал их и раскидал по всей даче. Придётся вам потрудиться и собрать их.

ПРОХОЖДЕНИЕ

На этих рисунках можно увидеть, что следует сделать, но прежде вам придётся найти следующие вещи: грабли, колесо, тыкву, верёвку, пистоны, молоток, две доски, яйцо, весы, кирпич, пружину, прищепку и сковородку. Итак, начнём. Место действия происходит на огороде, в одной из трех комнат и в сарае.

ИГРЫ

Вам могут встретиться следующие игры: Leogochi и Game.

Леогочи вам не понадобится, а вот без Game'а вы не обойдётесь. Леогочи лежит в прихожей "б". Чтобы сыграть в Game, вам нужно в спальне "б" Белым взять приставку и включить ТВ в розетку. В cпальне "г" нужно взять с полки картридж. А вот в спальне "в" можно Белым установить приставку и поиграть.

КАК КУДА ПОПАСТЬ

Чтобы попасть в дом, вам нужен ключ. Если вы внимательно смотрели вступительный мультик, то, конечно же, заметили, что из-под коврика торчал ключ. Так что смело лезьте Белым под коврик и открывайте дверь. Чтобы попасть в сарай, нужно встать и Белым, и Серым около сарая и Белым потянуться за щеколдой. Серый поможет ему, и вы попадёте в сарай, но в сарае нет света. Чтобы добыть лампочку, нужно в игре Game собрать весь сыр. ТВ взорвётся, и можно будет взять лампочку. Белый встанет на плечи Серому и вкрутит её.

ОБРЫВКИ ПЛАНА

Обрывки плана лежат на огороде "г", в прихожей "а", на кухне "б", в сарае и в спальне "г", а вот шестой обрывок нельзя взять потому, что его охраняют злые пчёлы. Чтобы взять его, Белый должен надеть шляпу из прихожей "в".

СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ ПЛАНА

Грабли Белый возьмёт на огороде "г". Колесо Серый оторвёт от телеги на огороде "б". Одну доску Серый оторвёт на огороде "г", и Белый сможет взять тыкву. Кирпич Белый возьмёт на огороде "б". Чтобы сделать пружину, нужно на огороде "г" взять трубу. Чтобы её взять, нужно достать из шкафа в прихожей "в" гаечный ключ. Белый должен отвинчивать, а Серый тянуть. Трубу нужно намотать на колодец и положить на скамейку. Потом пусть Серый распилит скамейку бензопилой из сарая - вы получите вторую доску, пружину и шуруп.

Верёвку Серый должен отрезать ножницами из огорода "б". Чтобы добыть ножницы, нужно взять одну половинку ножниц на кухне "а", а вторую половинку - в шкафу в спальне "б". Затем завинтить это всё отвёрткой из сумочки для инструментов, которая прикреплена к велосипеду в прихожей "б". Когда они отрежут верёвку, можно будет взять прищепку. Яйцо Серый может взять в сарае. Белый встаёт на бочку, а Серый ловит яйцо. Чтобы взять весы, Серый должен съесть рыбину на кухне "б", потом помыть руки на огороде "г", потом съесть вторую рыбину. Тогда Белый сможет взять сковородку, а Серый залезть и взять весы.

Чтобы взять молоток, Серый должен взять ружьё в прихожей "г", а Белый должен взять пистоны в прихожей "а" в ящике, который открывается ключом с крючка в прихожей "в". Потом Серый должен выстрелить три раза в спальне "г". После этого Белый сможет взять молоток под диваном.

НУ, НАКОНЕЦ...

Белый, встав на плечи Серому, ставит грабли на дерево, надевает на них колесо, продевает верёвку и вешает тыкву. Затем кладёт под дерево пистоны. Серый ставит под дверь кирпич. Открывает люк, кладет в него доску с пружиной и вместе с Белым зажимает его прищепкой. Они привязывают к доске сковородку, ставят под кирпич весы, на весы доску, на доску яйцо, а под доску молоток. Монету или вообще не нужно брать, или потом положить её на место. Теперь Серый или Белый нажимают на звонок и прячутся...

Статьи появляются на сайте не ранее, чем через 2 месяца после публикации в журнале.
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ
РЕЙТИНГ
МАТЕРИАЛА
7.8
проголосовало человек: 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования