КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

КОДЫ В ФАЙЛАХ

UFO: Extraterrestrials
(UFO Extraterrestrials: Последняя надежда)

В борьбе с пришельцами поможет хитрость: как и в классической игре, нечестный подход основан на файлах сохранения. Вы можете распаковать архив с сохраненными играми при помощи команды (вместо X подставьте номер сохранения):

ProjectX.exe saveeditor.xscr unpack slotX

В папке slotX появятся файлы baseSave.xsv, globeSave.xsv и metadata. Последний их них бесполезен, а первые два дают возможность изменить многие параметры. В файле baseSave.xsv можно указать доступные технологии и статьи «Уфопедии», а в globeSave.xsv — изменить вашу команду.

Сумму на счету можно указать после параметра actualFinance, а уровень солдат — при помощи параметров (текущего и максимального) agilityACT, agilityMAX, braveryACT, braveryMAX, perceptionACT, perceptionMAX, shootingACT, shootingMAX, strengthACT, strengthMAX, throwingACT, throwingMAX, vitalityACT, vitalityMAX (их можно установить в 100). Кроме того, вы можете изменить уровень солдат (rank) — тут максимальное число равно 12. Чтобы ускорить строительство, поменяйте значение параметра build на true.

Также вы можете изменить содержимое ваших складов. Для этого необходимо изменить параметр storeItems: в нем в фигурных скобках хранятся «складские объекты». Формат хранения прост: идентификатор объекта и количество на складе (например, 1 11). Учтите, что вы не сможете использовать объекты, если они не изучены. Вот краткий перечень известных предметов:

0-45 — оружие;

0 — пистолет;

15 — лазерный пистолет;

21 — плазменный пистолет;

27 — ионный пистолет;

46-51 — гранаты;

52-54 — аптечки;

58-59 — щиты для мозга;

60-64 — броня;

101-105 — самолеты;

106-112 — авиапушки;

113-118 — ракеты для самолетов;

119-123 — щиты для самолетов.

Также вы можете восстановить солдат, установив им высокий параметр здоровья (HP), и убить врагов, снизив им тот же параметр. Не увлекайтесь: оставьте хотя бы одного живого врага, иначе не будет причин закончить миссию.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо заново заархивировать файлы командой ProjectX saveEditor.xscr pack slotX (разумеется, заменив X на соответствующий номер).

Настройки не ограничиваются файлами сохранения: в Default.cfg можно установить скорость движения отрядов. Для этого необходимо изменить раздел soldiers, а точнее, параметры walkSpeed и runSpeed.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Tap link
tap link
taplink.ws
Ударно-канатное бурение
ударно-канатное бурение
psp-geo.ru
Краска для печатей
печатей, штампов. Восстановление по оттиску. Низкие цены
печати-тут.рф