КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

КЛИЕНТЫ ОНЛАЙНОВЫХ ИГР

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№6 (79) июнь 2008

Shaiya
(Shaiya: Желания богини)

 

Размер: 954 MB


Shaiya — представитель азиатского типа онлайновых ролевых игр со всеми его плюсами и минусами. События игры разворачиваются на отдаленной планете, где сошлись в нескончаемой схватке две группировки — Union of Fury и Alliance of Light.

Практически не отличимая— как визуально, так и функционально— от Lineage 2, Shaiya занимает далеко не последнее место в ряду корейских онлайн-развлечений. Достигается это за счет приятных особенностей. Среди них первое место занимают грандиозные битвы игроков— представителей враждующих фракций, где по каждую сторону конфликта может быть по тысяче и больше персонажей. Здесь также можно заниматься торговлей на черном рынке, сбывая нужные и не очень товары любым игрокам, даже из враждебной группировки. Игровой мир Shaiya включает в себя сотни разнообразных монстров, десятки локаций, более тысячи квестов (пускай и достаточно однообразных), а также внушительный арсенал оружия и брони. Часто происходят разнообразные события— например, войны гильдий, специальные временные квесты, вторжения больших и очень сильных монстров.

Если вы любите игры такого типа и желаете взглянуть на другие миры, подобные Lineage 2, Shaiya вполне может прийтись вам по вкусу.


Установка

Автоматическая. Запустите exe-файл и следуйте инструкциям.

Для регистрации учетной записи зайдите на страницу http://login.aeriagames.com/index.php?q=user/register
   
  

Скачать

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования