КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

КЛИЕНТЫ ОНЛАЙНОВЫХ ИГР

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№7 (80) июль 2008

Perfect World
Полная русская версия

Скачать

Размер: 2,17 GB

Сайт: www.pwonline.ru


Клиент для открытого тестирования русской версии игры. Представитель Nival Online заверил нас, что по окончании тестового периода все игроки сохранят все свои учетные записи, игровые деньги, приобретенную экипировку и смогут продолжить путешествие по «идеальному миру» уже созданными персонажами.


Perfect World — MMORPG, выполненная в причудливом стиле. Он сочетает в себе и традиционные представления о древневосточных мифах и легендах, и традиционную для азиатских игр аниме-стилистику.

Игроки здесь могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения своего личного влияния. Став лидером клана, игрок может возглавить войско. Лишь вам решать, защищать свои владения, захватывать вражеские территории или, может быть, попробовать подчинить себе весь игровой мир. Он, кстати, здесь весьма обширен и сравним разве что с мирами Lineage или World of Warcraft. Дело не в площади полей, гор и пустынь. В Perfect World существуют огромные территории, предназначенные специально для полетов. Поэтому здесь как ни в какой другой MMORPG можно почувствовать свободу передвижения. Нам предлагается множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем. Можно даже устраивать поединки прямо во время полета.

Игра позволяет максимально персонифицировать своего персонажа. Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего героя. Также есть возможность создания предметов гардероба под собственной торговой маркой, изготовление уникального оружия, оформление интерьеров своего дома и домов друзей.


Установка

Автоматическая. Запустите exe-файл и следуйте инструкциям.

Для регистрации учетной записи зайдите на страницу http://www.pwonline.ru/account.php


    
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования