КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

МОДИФИКАЦИИ

Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№8 (81) август 2008

Unreal Tournament 2004
Killing Floor

Модификация версии 2.5

Сборник карт. Включает в себя сорок две работы. Поставить этот сборник необходимо, очень многие серверы работают на нестандартных картах.


Игра: Unreal Tournament 2004

Категория: сетевая модификация

Разработчик: Killing Floor Team

Сайт: www.killingfloor.freedomsnet.net

Версия: 2.5

Требуется: оригинальная версия игры

Что нового: игровой процесс, оружие, окружение, монстры, звук

Занимает места на жестком диске: 500 МБ

Важность знания английского: низкая


  • Новая концепция игры. Действия разворачиваются в современном окружении. Задача игроков (обычных людей) — отбиваться от орд зомби, наступающих волнами. В общей сложности нужно пережить 15 волн, с каждой из них монстров становится больше, появляются более опасные их виды. Само собой, чтобы добраться до конца, от команды потребуется слаженность действий.

  • Тратить чтобы выжить. Базовый набор оружия крайне скуден — в него входит пистолет с несколькими обоймами, нож и три гранаты. Но перед каждым новым наступлением нечисти есть немного времени, чтобы найти торговца и купить у него оружие, патроны, броню. Начисляются деньги за убитых монстров. Экономить их не стоит, плохо экипированный персонаж долго не протянет. Кое-что полезное можно найти и на уровне, но полагаться на это не стоит.

  • Набор «перков». В зависимости от стиля игры вы сможете получить одну из пяти специализаций — это позволит вам эффективнее справляться с монстрами тем путем, которому вы отдаете предпочтение.

  • Минимум общего с оригинальной игрой. От UT2004, пожалуй, не осталось ничего, кроме движка. Игровой процесс подвергся значительным изменениям. Теперь в бою нужно учитывать ряд тонкостей: например, после ранения вы становитесь дезориентированы, а здоровье понемногу восстанавливается специальным устройством, требующим время на перезарядку.

  • Богатое наполнение. За трехлетнюю историю модификации (это уже ее пятый релиз), она обзавелась большим количеством поклонников. Среди них нашлось немало талантливых людей, которые внесли свою лепту в развитие Killing Floor. На большинстве серверов используется целый ряд пользовательских карт. Их сборник, насчитывающий сорок две работы, разместился рядом.


УСТАНОВКА

Автоматическая. Запустите exe-файл и следуйте инструкциям. Не забудьте поставить дополнительные карты.

Чтобы включить модификацию, запустите игру, зайдите в меню Community и выберите Killing Floor 2.5 из списка.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования