КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В Америке выпущено «золотое издание» популярного боевика — F.E.A.R. Gold.

В нем «режиссерская версия» основной игры (с видеосюжетами о том, как она делалась, эпизодами F.E.A.R. Machinima от Рустера Тиса и др.), а также расширение к ней — F.E.A.R. Extraction Point. Мультиплеер поддерживает до 16 участников.

Действие F.E.A.R. происходит в атмосфере «паранормального хоррора». В аэрокосмическое сооружение стоимостью в миллиарды долларов проникают военизированные формирования, правительство в ответ шлет спецвойска. Зловещий сигнал нарушает радиосвязь с командованием — а когда спустя несколько секунд он умолкает, отряд уже погиб. Тут-то и начинается игра. Игрок находится в составе секретной ударной группы, созданной для борьбы с угрозами, перед которыми все остальные пасуют. Его задача: уничтожить захватчиков любой ценой, определить, откуда взялся сигнал, и предотвратить потенциальный кризис.

События F.E.A.R.: Extraction Point разворачиваются сразу после завершения основной игры. Отряду предстоит выполнить ряд миссий в разрушенном после взрыва городе, где происходит нечто странное... Есть множество новых локаций, оружия и неприятелей, в том числе старая знакомая — девочка Альма.

Разработчики — TimeGate Studios / Monolith Productions, издатели — Sierra / Vivendi Games.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования